Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6114 просмотров

Журналисту «Свободы слова» срочно требуется кровь

 Собкор газеты «Свобода слова» Игорь Ларра в реанимации. После тяжелейшей операции врачи дают не более 45%, что он выживет. 

Собкор газеты «Свобода слова» Игорь Ларра в реанимации. После тяжелейшей операции врачи дают не более 45%, что он выживет. 

29 сентября журналист Игорь Ларра попал в реанимацию с диагнозом «панкреонекроз». Ему удалили желчный пузырь. Дважды ему проводили санацию поджелудочной железы. Он подключен к аппарату искусственного дыхания.  

Игорю постоянно делают переливание крови, для плазмы и сыворотки подходит любая группа. Сдать ее можно по ул. Маресьева, 74. Те, кто хочет помочь, могут обращаться по телефону его супруги Натальи: 8 701 653 66 26. Расчетный счет: КАЗКОМ 4177797157602384, IBAN KZ32926001PN00803492 для Ким Натальи Юрьевны.

Автор — Ярослав ДРОБИНИН

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Ash

    Ash

    Надо бы добавить, что Игорь имел в прошлом непосредственное отношение к газете «Диапазон». Помните музыкальный разворот «Бонустрэк»? Он был его непосредственным автором долгие годы. Ну и то, что он был музыкальным ведущим «Радио Рифма» от момента его основания до закрытия. Кровь ему реально нужна.

    0
    0
  • exciter

    exciter

    Мда... Все-таки не смог выкарабкаться... Жаль. Очень жаль. Просто нет слов, насколько жаль. Такое ощущение, что целая эпоха вместе с ним ушла. Пусть земля ему будет пухом. Умнейший и очень талантливый был человек с только ему присущей харизмой и прекрасным чувством юмора.... Он сделал очень много для города в культурно-музыкально-образовательном аспекте, а как он писал в "Диапазоне", в своем "Бонустреке" - так до сих пор никто и никогда не сможет. Enjoy the silence Igor! R.I.P. Все мы там будем, только ты слишком рано ушел. Скорбь и сожаление…..

    0
    0
  • Spider

    Spider

    Наверно будет описание героева в реале просто проворонли врачи...Это факт В принципе чего и следовало ожидать

    0
    0