Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4490 просмотров

Двум игрокам команды «Ходд» не выдали въездную визу в Казахстан

С «Актобе» сегодня не смогут сыграть нигериец Аким Латифу и сын главного тренера Сиверт-Хельтне Нильсен.

С «Актобе» сегодня не смогут сыграть нигериец Аким Латифу и сын главного тренера Сиверт-Хельтне Нильсен.

Норвежцы прилетели в Актобе чартерным рейсом из Олесунна. Перелет занял 4 часа. Скандинавские делегаты недоумевают, почему двум ведущим игрокам не дали визу. Нечто подобное было и у актюбинцев, когда в Норвегию не пустили Гейнриха и Кападзе.

– Мы потеряли двух лучших игроков, – отметил главный тренер «Ходда» Ларс-Арне Нильсен. – Без них нам будет трудно. Но мы выиграли первый матч со счетом 1:0, у нас есть преимущество. В Лиге Европы мы играем ради опыта. В нашей команде всего 2-3 профессиональных игрока. И для нас эти игры бесценный опыт. 

– У нас сейчас напряженный график, – отметил на пресс-конференции Владимир Никитенко. – После матча с «Кайратом» мы готовились в восстановительном режиме. В Норвегии была равная игра, хотя хозяева создали больше моментов. Все игроки в строю и смогут сыграть. Мы приложим все силы, чтобы пробиться в следующий раунд турнира. Нам необходимо показать качественную игру. Решающими факторами будут характер и воля. Мы выложимся на 101%. 

Напомним, сегодня, 25 июля состоится ответный матч "Актобе"-"Ходд". Начало поединка в 21:00 по актюбискому времени. За развитием игры вы сможете наблюдать на сайте «Д», который уже традиционно проведет прямую текстовую трансляцию.

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • vaz21102

    vaz21102

    уахаха!! Наших не пустили теперь пусть тоже отдуваются..

    0
    0
  • Ash

    Ash

    А что тут понимать? Это говорит об уровне футбола в Норвегии, и у нас. Будем надеяться на лучшее.

    0
    0
  • Ash

    Ash

    они обязаны у таких клубов выигрывать!! Мяч круглый, ворота квадратные. Посмотрим, как сегодня будут события развиваться. Наше дело – болеть!!!

    0
    0