Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3740 просмотров

«Актобе» вышел в полуфинал кубка

 Актюбинцам лишь в дополнительное время удалось сломить сопротивление «Ордабасы». В драматичном поединке «Актобе» одержал тяжёлую победу со счётом 3:1. 

Актюбинцам лишь в дополнительное время удалось сломить сопротивление «Ордабасы». В драматичном поединке «Актобе» одержал тяжёлую победу со счётом 3:1. 

Начало поединка вышло обескураживающим. Уже на 37-й секунде (!) встречи Евгений Левин вколотил мяч в сетку. В этом моменте явно начудили оборонцы «Актобе». В начале второго тайма Сергей Гридин обводящим ударом сравнял счет. После этого актюбинцы могли как минимум дважды забить еще в основное время. Но Гридин с передачи Хайруллина не попал в пустые ворота с двух метров, а затем не сумел поразить открытый угол ворот гостей. 

В итоге игра перетекла в дополнительные полчаса. Спустя 10 минут после начала экстра-тайма Тимур Кападзе вывел хозяев вперед в счете. А в самой концовке второго экстра-тайма Марат Хайруллин установил окончательный счет – 3:1 в пользу «Актобе». И пусть хозяева доигрывали матч в меньшинстве, за вторую желтую карточку был удален Гейнрих, путевка в полуфинал кубка страны досталась актюбинцам. 

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    в годы моего проживания в Актобе цены на билет на домашние матчи варьировались от 300 до 500 тг. А на ЛЕ от 1000 до 2000. А продаются они в киоске рядом со стадионом прям перед началом матча

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Молодцы! Следующий матч с главным соперником. Удачи!

    0
    0