Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4118 просмотров

«Д» объявляет акцию «Вот идиот!»

 Суд заставил американку стоять на улице с табличкой «Я идиотка» за то, что она по тротуару объехала школьный автобус, высаживавший детей. Водитель автобуса снял этот маневр на видео и передал в полицию.

Суд заставил американку стоять на улице с табличкой «Я идиотка» за то, что она по тротуару объехала школьный автобус, высаживавший детей. Водитель автобуса снял этот маневр на видео и передал в полицию. Суд оштрафовал женщину на 250 долларов, лишил водительских прав и обязал стоять 2 дня подряд по часу на оживленном перекрестке с табличкой «Я идиотка». (По сообщениям других СМИ, на табличке было написано «Только водитель-идиот заезжает на тротуар, чтобы объехать школьный автобус»).

В Актобе таких случаев не счесть, и если бы в наших судах принимали подобные решения, сотни горожан выстроились бы на центральной улице с табличками «Я идиот». 

Не будем надеяться на суд и полицию. «Диапазон» объявляет акцию на самый идиотский поступок, который вы увидите и снимите на улицах нашего города (области). Увидели автобус, едущий по встречке, или другое проявление «идиотизма»? Снимайте! Присылайте по адресу: gazeta@rifma.kz. Видео разместим на сайте, фото – в газете. Пусть город знает своих «героев».

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    мне тоже на счет таблички не верится... как бы суд официально принуждает унижать свою честь и достоинство и нету у тебя прав человека. Не вяжется с демократией - хотя это же америкосы, нам до них далеко

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    радикал просмотрел такое у нас сплошь и рядом

    0
    0