Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8165 просмотров

«Диапазон» ищет журналиста

Редакция газеты «Диапазон» примет на работу корреспондента.

 Редакция газеты «Диапазон» примет на работу корреспондента.

Мы уверены, что в городе (и области) есть интересные, талантливые люди, которые чувствуют в себе способности к журналистике, смогут писать интересные, нужные читателям материалы, находить уникальные оперативные новости. Которые хотят и умеют работать в команде, обучаться и расти профессионально. Только таким людям мы предлагаем присылать свои резюме по адресу: gazeta@rifma.kz, ул. Есет батыра, 99. На конкурсной основе мы примем на работу корреспондента. 

Возраст не ограничен, высшее образование желательно. Интеллект, творческое мышление, здоровые амбиции и коммуникабельность обязательны. 

Комментарии 10

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    "критика Есет батыра смешанная с эмоциями уместна до определенной степени" - что там смешного? и в чем определенная степень измеряется? я лично ничего уместного не увидел...

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Чё вы сральню развели тут? Надо легче комментировать! ))) Я по названию статьи подумал, что кто-то дописался, и его либо грохнули, либо похители. Поэтому Д ищет либо старого, либо хотя бы нового )))

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    Не мог бы уточнить, по первому комментарию в целом, или отдельных его частей?

    0
    0
  • Travin

    Travin

    Думаю ничего странного нет. Безосновательно упрекать в чем либо "Д" никто не станет. Единомышленников Есет батыра по первому комменту немало. По этим вот аспектам и недолюбливают "Д", и в комментариях "невинных " статей обсуждается межнациональный вопрос.

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    Дело в том, что невинную статейку о поиске корреспондента умудрились в комментариях подвести к межнациональному вопросу. Потом звучат упреки Диапазону в разжигании межнациональной розни. Странно, не правда ли?

    0
    0
  • Travin

    Travin

    Почему сразу прочел, ты представь себе сам сделал предположение. Я предположил делая выводы из предыдущих подобного рода конкурсов от Д. Меня ничего не задевает, изложил свое мнение вот и все.

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    Действительно, даже добавить нечего. +100

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    Travin Возьмут на работу чела славянской внешности. Где вы это прочли? Вас это задевает? Называйте сразу гос учреждения, в которых русских можно по пальцам пересчитать.Или в чужом глазу соринку видим?

    0
    0
  • Travin

    Travin

    Возьмут на работу чела славянской внешности. А может даже и казаха, чтобы отправлять его в отдаленные казахские аулы ( Алишбаева устала ездить да и возраст не тот) и писать статейки о невыносимой жизни в аулах и как плохо живется в Казахстане.

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    а где же continue

    0
    0