Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9408 просмотров

Дерево упало на машину

Сухое дерево рухнуло во дворе дома прямо на новый «Хундай». 

Сухое дерево рухнуло во дворе дома прямо на новый «Хундай». 

Во вторник, около 10 часов утра, во дворе дома №65 по пр. Абилкайыр хана сухое дерево упало на машину, которая была припаркована прямо под деревом. К счастью, ни машина, ни ее хозяин не пострадали. Вызволить машину из плена помогла бригада спасателей. 

Автор — Ярослав ДРОБИНИН

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    на фото я не заметила ни гнилого, ни сухого дерева)) а если вы экстрасенс и знаете какое дерево в какой момент рухнет,то расклейте на подъездах объявления из доброты сердешной)))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    )))а если в темное время суток ставишь машину,а если во дворе больше некуда машину поставить,а если ты вообще вечером в чужой двор заехал и ни сном ни духом о том что это дерево "вызывает какое то беспокойство"?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Нех-нах ставить во дворе свои колымаги. Воняют, коптят, масло течет, детям играться негде. Пусть гаражи покупают. Пойду тоже дерево во дворе подпилю

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Aika,вы с самого начала такие глупости морозите))) Начнем с того ,вы когда нибудь вообще парковались во дворе где яблоку негде упасть? В такой момент рад любому свободному месту и даже и не думаешь о том гнилое это дерево или нет,не то что проверять еще. Фразы "нормальный водитель при парковке обычно обращает внимание на состояние близлежащих зеленых насаждений: гнилое, треснувшее, сухое и т.п.","Природа может наказать тех, кто оставляет свои машины под деревьями!" вообще меня порадовали))))))с работы уставший возвращаешься,кушать охото,во дворе машину негде ставить,но нет,пойду осмотрю каждое деревце и не буду забывать о мести природы!!)))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Враг народа живет принципом "Cherchez la femme"))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    неугомонная)

    0
    0