• 10614 просмотров
«Актобе» разгромил «Лашын»
В матче на кубок Казахстана актюбинцы провели пять безответных голов.

В матче на кубок Казахстана актюбинцы провели пять безответных голов.
Наши футболисты с первых минут прибрали инициативу в свои руки и сразу показали, кто хозяин поля. Особенно активным на первых минутах был новичок команды, Марат Бикмаев. Однако его дальние удары никак не достигали цели. Лишь на 13-й минуте хозяева вышли вперед в счете. Тимур Кападзе получил пас от Смакова и открыл счет. Однако Бикмаев исправил свои промахи на 35-й минуте, когда с передачи Гейнриха забил гол в дебютной для себя игре за «Актобе».
А во втором тайме хозяева устроили гостям фирменный разгром. Для начала Марат Хайруллин довел счет до крупного. А в концовке матча забитыми мячами отметились Мурат Тлешев и Петр Бадло.
Подопечные Владимира Муханова сделали хороший задел перед ответной игрой с «Лашыном», которая пройдет в Каратау 27 июня.
-
Стала известна сумма штрафа за проезд стоп-линии в Казахстане
-
Учительнице дали срок за финансовую пирамиду с самокатами
-
Цена космическая - актюбинцы высказались о строительстве нового театра за 2,8 млрд тенге
-
Погода в Актобе на 27-29 ноября
-
Кому завтра может прилететь штраф
-
Одну из улиц города закрыли для проезда до 1 декабря
-
Пропадут! Актюбинцы высказались о высаженных соснах
-
Почти 300 лет – стаж актюбинской семьи на одном заводе
-
Какая погода нас ждет в декабре
-
Где можно купить продукты дешевле
-
Аиду Балаеву назначили вице-премьером Казахстана
Где бы ни работать - лишь бы не работать... -
На девушку напали в туалете в кафе и едва не изнасиловали
Кастрировать... и расстрелять параноика -
На девушку напали в туалете в кафе и едва не изнасиловали
Дебил!!! -
Кому завтра может прилететь штраф
Скоро нас будут штрафовать за отсутствие зонтов в дождливую погоду... Щёб вам повылазило, падлюки -
В отношении журналистки Гульнары Бажкеновой расследуют уголовные дела
Правда глаза колет. На воре шапка горит. -
Народный репортер. Обратите внимание на подсветку телевышки
Живее всех живых: Последняя лампочка азамата как символ безвластия и превращения города в сельский акбулак -
Лучше бы что-то полезное открыли - актюбинцы о строительстве завода по производству Coca-Cola
Полностью согласен с земляками! Что напитков мало в магазинах? Дефицит? Открывайте заводы по переработке своего сырья,фабрики по выпуску своего ширпотреба! -
Клиент не заплатил таксисту и угнал его машину
Алкоголь - зло!!! Особенно когда нет мозгов, чтобы вовремя остановиться -
Освобождать от должности. Токаев высказался об ответственности акимов
Сам же назначает их и сам де ругает. А тех,которых избирают,обычная номенклатура,которая у Токаева ничему и не научилась. То есть все виноваты,кроме него и марсиан. -
Доходность ЕНПФ отстает от инфляции. Почему?
Трепло! Дорисковались до того,что закрыть дырищу в бюджете,не помогут даже повсеместные штрафы от населения и увеличение бесконечных налогов. Не воровать и не занимать не пробовали?!?!?!?
Комментарии 0