Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7124 просмотра

Сегодня в городе выпускной бал

 На выпускном балу в парке Первого президента соберётся до 10 тысяч человек. Акимат вручит ключи от машины отличившимся ученикам. 

На выпускном балу в парке Первого президента соберётся до 10 тысяч человек. Акимат вручит ключи от машины отличившимся ученикам. 

21 июня, в 19-00 в парке Первого президента состоится городской бал выпускников «Жас тулек-2012». Торжественный вечер будет разделен на несколько частей. В самом начале 109 «алтын белгийцев» пройдут по парадной дорожке. Их будут чест­вовать «сухими фонтанами». Выпускнику СШ №37, набравшему 123 из 125 возможных баллов, аким города вручит ключи от автомобиля. Другим отличившимся выпускникам также достанутся ценные подарки. 

Во второй части торжества каждая школа запустит в небо по одному большому шару с пожеланиями. В завершающей части выпускники традиционно станцуют прощальный вальс. Мероприятие продолжит гала-концерт «Жас даурен».

С 17-00 до 21-00 будет перекрыто движение транспорта по пр. Абилкайыр хана от ул. Газизы Жубановой до ул. Маншук Маметовой. 

Автор — Ярослав ДРОБИНИН

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.