6288 просмотров

«Актобе» разгромил шымкентскую молодёжь

В предварительном раунде кубка Казахстана актюбинцы победили команду «Биик» в Шымкенте, составленную в основном из 18-летних футболистов и моложе.

Но лишь в последнюю 10-минутку первого тайма гости провели два гола. Авторами забитых мячей стали Виталий Евстигнеев, который умело исполнил штрафной удар, и Владимир Вукайлович. В стартовые минуты второй половины встречи игроки «Актобе» забили третий гол. Голевую атаку точным ударом завершил Аслан Дарабаев. Но и этого гостям показалось мало. Зоран Костич вскоре провел четвертый мяч. Единственное, что удалось молодой шымкентской дружине, так это забить гол престижа. В итоге уверенная победа «Актобе» в кубке страны со счетом 4:1.