Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4618 просмотров

Полисмен убил себя

Финансовый полицейский ушел из жизни, застрелившись из ружья. 

Финансовый полицейский ушел из жизни, застрелившись из ружья. 

Труп 45-летнего заместителя начальника департамента финансовой полиции Кайрата Жолшыбекова нашли на берегу Илека, около моста в районе поселка Кирпичный во вторник, в 11 утра. Судмедэксперты установили, что смерть наступила от огнестрельного ранения в грудь. По словам сотрудников пресс-службы ДВД, полицейский застрелился из гладкоствольного ружья 12-го калибра. Есть свидетель, который видел момент самоубийства. Кому принадлежит ружье, сейчас выясняют следователи. Сообщить детали происшествия в ДВД отказались в интересах следствия. В департаменте финансовой полиции отказались прокомментировать гибель сотрудника.

Известно лишь, что погибший курировал след­ствие, заработал ряд поощрений и наград, дослужился до звания полковника. Как сообщили информированные источники, погибший полицейский был родом из Тараза. Во вторник его увезли хоронить на родину.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Spider

    Spider

    Видать в цене не сошелся с кем то

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: otets_fedorotets_fedor Однако в пресс-службе финполициисмерть замначальника не подтвердили. «Все наши сотрудники на месте. Ничего такого не произошло», - ответил представитель финансовой полиции Ренат Чанчаров.Чанчаров, пиши заявление об увольнении по собственному...вот это точно!

    0
    0
  • shaman

    shaman

    с каждой неделей самоубийства и убийства становятся все более изощреннее и вместе с этим привычнее.

    0
    0
  • Spider

    Spider

    За последние 20 лет сотрудниками милиции не совершено ни одногопреступления.По статистике 100% преступлений, совершаемых сотрудниками милиции,совершаются ими на следующий день после увольнения.Разработчики нового закона о полиции учли это.Перед увольнением полицейские будут на сутки заключаться в СИЗО.

    0
    0