Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9071 просмотр

Шестиклассник ударил мальчика ножом в спину

Двое учеников 5 и 6 классов школы №14 выясняли отношения на улице после уроков. Шестиклассник ударил оппонента ножом в спину. Пострадавший получил ранение легкой степени, выяснил «Диапазон».

Двое учеников 5 и 6 классов школы №14 выясняли отношения на улице после уроков. Шестиклассник ударил оппонента ножом в спину. Пострадавший получил ранение легкой степени, выяснил «Диапазон» @gazeta_diapazon.

– Все произошло после занятий, вне школы, – сообщила директор школы №14 Баян Алиева. – Пострадавшему мальчику госпитализация не понадобилась, сейчас он ходит на перевязки в поликлинику. Подобный инцидент в нашей школе случился впервые. Ни один наш ребенок не состоит на учете в полиции. Мы, конечно, проводим беседы с родителями обоих мальчиков. Причина ссоры банальна: один оскорбил другого. Сейчас этим занимаются правоохранительные органы.

В пресс-службе ДВД информацию о конфликте между школьниками «Диапазону» пока не прокомментировали.»

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    "Подобный инцидент в нашей школе случился впервые." - ой не верю... школа одних ботаников что ли))) Мы тоже дрались после уроков и в 5-6 классах... обычное дело, честный бой без холодного оружия и подручных предметов, и носы друг другу разбивали и синяки ставили, но чтобы с ножами, еще и в таком возрасте((((( печаль...

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    О, Боги! Уже и соплячье ножами ходит! Куда мы катимя?

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Удивил меня характер ранения - в спину. Либо этот удар проводился когда второй убегал и развернулся спиной, либо сразу подошел из-за спины нападающий, а вероятней всего была массовая а не одиночная драка. То что дети вооружены ножами, меня уже не шокирует. Это даже в этом году, далеко не первый случай. Можно пристыдить родителей, можно и учителей. А у меня вопрос иной - где хваленные школьные инспектора полиции, где их профилактика. Школа по сути маленькая, школьный двор махонький. 5-6 класс это вообще дети 11-12 лет а уже вооруженные.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Если бы в вашем детстве была такая же реклама насилия из всех щелей, то было бы то же самое. Сейчас и родителям, и учителям гораздо тяжелее воспитывать нормального ребёнка. Для этого они должны полностью отрезать его от окружающего мира.

    0
    0