Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14199 просмотров

Пьяная актюбинка ударила женщину-полицейского и плюнула ей в лицо

В итоге ей придётся полтора года находиться под надзором полиции и отказаться от увеселительных заведений.

В итоге ей придётся полтора года находиться под надзором полиции и отказаться от увеселительных заведений.

Инспектор по делам несовершеннолетних получила информацию о том, что 26-летняя молодая мама Аида И. злоупотребляет алкоголем и не занимается воспитанием ребенка. Инспектор приехала к ней домой на беседу, почувствовав перегар, попросила женщину проехать с ней на медосвидетельствование. Аида отказывалась и ее насильно усадили в полицейский автомобиль. В салоне она ударила инспектора по лицу, поцарапала шею, а в здании полиции плюнула ей в лицо.

На Аиду возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Подсудимая вину свою признала, потерпевшая сотрудница полиции ее простила.

Суд приговорил Аиду И. к полутора годам ограничения свободы.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    "Инспектор приехала к ней домой на беседу, почувствовав перегар, попросила женщину проехать с ней на медосвидетельствование." А вот чота не понял, с какого перепугу надо из дома ехать на мед.освидетельствование? "Аида отказывалась и ее насильно усадили в полицейский автомобиль." Превышение полномочий, не? Я просто представляю, сидит такой человек дома один с перегарчиком, гости там были, или просто приспичило пива попить, тут менты вломились, поехали мол, чувак, на освидетельствование. Человек, естественно посылает их нах, а его насильно в луноход запихивают. Это чёзанах вообще? "Аида отказывалась" Водительских прав не лишили?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    предложила проехать, возможно мадам полисмен пыталась вытащить ее из дома? не удивлюсь в свете последних событий в СМИ,что возможно так и было,с чего бы человеку наживать себе неприятности бить и плевать на полицейского, проще послать по известному адресу и не открывать дверь. Отец есть у девочки? скажите процедуру по изъятию ребенка не проводится с его стороны? Если так то на эту ситуацию можно посмотреть с другой стороны.

    0
    0