Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4987 просмотров

Актюбинец жестоко избил девушку и пытался выдавить ей глаза

После задержания ударил по голове полицейского. Всё случилось по дороге в аптеку за «памперсами», объяснил мужчина. Суд приговорил его к полутора годам лишения свободы.

После задержания ударил по голове полицейского. Всё случилось по дороге в аптеку за «памперсами», объяснил мужчина. Суд приговорил его к полутора годам лишения свободы.

Во дворе дома №306 кор.1 на улице Братьев Жубановых около полуночи мужчина набросился на девушку, которая возвращалась с работы, стал избивать ногами и руками. Девушка пыталась скрыться в подъезде, но дебошир ее догнал, продолжил бить, пока на шум не вышла мама. Мужчину задержали в ту же ночь. В служебной машине он ударил полицейского ногой в лицо.

На 30-летнего Нурдаулета Жапакова возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство» и «Применение насилия в отношении представителя власти». В суде он рассказал, что девушку не бил, ходил в магазин за «памперсами», когда его задержали в полицейские. В служебной машине он нечаянно ударил сотрудника ногой по голове. Однако в ходе предварительного следствия Жапаков признался в том, что избил девушку из-за того, что она не ответила на его вопрос о времени.

Потерпевшая рассказала, что мужчина набросился на нее без причины у подъезда, стал бить кулаками по лицу и голове. В подъезде она упала, а мужчина стал большими пальцами выдавливать ей глаза, царапал лицо. На ее крик в подъезд вышла мать. Напоследок Жапаков ударил ее ногой по голове и убежал.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    Ничего себе хулиганство .. ещё чуть-чуть, и оставил бы девушку инвалидом. Куда смотрят психиатры??

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Я опять в шоке за нашу судебную систему. За "мешок картошки" дают больше, а тут такого ублюдка "пощадили"... "Суд приговорил его к полутора годам лишения свободы"- самый гуманный суд в мире...

    0
    0
  • Zhanarik

    Zhanarik

    Да уж! У нас же самый "гуманный" суд в мире!

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    У нас нет единообразия в судебной системе, каждый судья вершит суд так, как ему хочется и кажется нужным. Они обычные люди со своими слабостями.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    "В нас в стране можно украсть велосипед и всё здоровье оставить в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. Воровать составы у нас гораздо Безопаснее чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю, Серёжа." (с) Говоров Виктор Павлович (Антибиотик), Бандитский Петербург...

    0
    0
  • Земляк

    Земляк

    Зверски избил девушку и пнул сотрудника полиции и всего 1,5 года???Судья вообще в своем уме???

    0
    0