Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3563 просмотра

Актюбинка пыталась пронести осуждённому в «шестёрку» 97 тысяч тенге

Для чего на зоне деньги, осталось неизвестным. За пронос налички на режимный объект родственница арестанта отделалась предупреждением.

Для чего на зоне деньги, осталось неизвестным. За пронос налички на режимный объект родственница арестанта отделалась предупреждением.

Инцидент произошел в колонии УКА-168/2, именуемой в народе «шестеркой». Актюбинка пришла на длительное свидание к родственнику. В комнате для свиданий она передала осужденному 97 тысяч тенге, рассказали в пресс-службе облсуда. Передачу заметили сотрудники режимного объекта. Наказывать женщину не стали, адмсуд ограничился предупреждением. Учли, что правонарушительница воспитывает маленьких детей, находится в сложном материальном положении. Возраст женщины и другие данные в суде не сообщили. Также осталось неизвестным, на что планировал потратить почти 100 тысяч тенге заключенный.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    Для чего на зоне деньги?Уа-ха-ха!В кино блин ходить!Насмешили, спасибо

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    деньги-то хоть вернули ей? Или ... при<EM>х</EM>ватизировали

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Малолетние дети и имущественные проблемы, это скорей всего не ее деньги Или там на тюрьме сидит урод, который хочет жить с шиком, когда его дети живут в малоимущих условиях скабля по сусекам.

    0
    0