Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10163 просмотра

Четыре машины разбились ночью в центре города

На главном проспекте города «Дэу» столкнулась с «Ладой», а та протаранила две припаркованные машины.

На фото: Актобе, пр. Абилкайыр хана. Ночь 15 августа. 27-летний водитель «Лады-21703» врезался в припаркованные «Ниссан» и «Мазду» || Фото Дмитрий Цой.

На главном проспекте города «Дэу» столкнулась с «Ладой», а та протаранила две припаркованные машины.

В пятницу, 15 августа, около двух часов ночи напротив дома 75 по проспекту Абилкайыр хана произошла авария, разбиты четыре машины. 19-летний водитель «Дэу Нексия» ехал со стороны улицы Оспанова по проспекту Абилкайыр хана и столкнулся с автомобилем «Лада-21703», за рулем которого был 27-летний водитель.

От столкновения «Лада» изменила направление и врезалась в припаркованные с правой стороны машины «Ниссан Патфайндер» и «Мазда».

Оперативные актюбинцы выложили фотографии аварии и комментарии в социальные сети.

– «Приора» на скорости более 100 км/ч таранила машины на парковке. Дальняя машина подрезала «Приору», и та на скорости протаранила на парковке две машины. Судя по искореженным машинам нетрудно представить, какая скорость была у «Приоры», – сообщил актюбинец Дмитрий Цой на странице в Фэйс­буке.

В результате ДТП водитель автомашины «Лада-21703» госпитализирован в БСМП с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. 25-летний пассажир попал в железнодорожную больницу с закрытым переломом руки со смещением. Согласно экспертизе, водитель автомашины «Дэу Нексия» был трезв.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Как уже и высказывали общий смысл в предыдущих комментариях: - заниженная Приора - это показатель!!! Боги дорог... (извиняюсь за грубость) - малолетние (иной раз даже не малолетние) ублюдки, твари и т.п. личности...

    0
    0
  • Красава

    Красава

    <EM>Судя по искореженным машинам нетрудно представить, какая скорость была у «Приоры», – сообщил актюбинец Дмитрий Цой на странице в Фэйс&shy;буке.</EM></P> Ну а о скорости Деу только можно пофантазировать.</P>

    0
    0