Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3361 просмотр

Пьяный актюбинец покусал двух полицейских

 Он говорил, что хотел заразить их СПИДом и туберкулёзом. 

Он говорил, что хотел заразить их СПИДом и туберкулёзом. 

19 апреля в районе перекрестка улиц Пушкина и Павлова дорожные полицейские остановили автомобиль для проверки документов у водителя. В это время к ним приблизился мужчина и начал их материть. В руке у него был сотовый телефон с видеокамерой, направленной в их сторону. Мужчина был изрядно пьян. Полицейские попросили актюбинца предъявить документы, однако их у него не оказалось. Ему предложили проехать в полицейский участок. Мужчина отказался. Он ударил головой по двери машины, оба полицей­ских схватили его за руки и попытались насильно усадить в салон служебной машины. Дебошир сопротивлялся, пинался ногами, потом изловчился и укусил полисмена за кисть левой руки. 

По словам полицейских, в машине он сказал, что документы у него в кармане, и когда один из полицейских протянул за ними руку, задержанный снова его укусил, уже за другую кисть. Он якобы смеялся, говорил, что хотел снять их на видео и выложить его в Интернет. Потом сказал, что болеет СПИДом, туберкулезом и покусал с намерением заразить их. 

В Саздинском отделе полиции он снова стал буянить и набросился на второго полицейского, ему он тоже прокусил кисть. 

Теперь мужчину судят. Сам он утверждает, что в тот вечер возвращался домой от сестры, на сотовый телефон полицейских не снимал, видеокамера на мобильнике не работала. Сказал, что полицейские порвали на нем куртку, избивали без причины и он был вынужден защищаться зубами. Он даже написал на полицейских заявление, однако к врачам не обращался, побои не снимал. 

Ни СПИДом, ни туберкулезом актюбинец на самом деле не болел. «Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы за нападение на полицейских», – говорит старший помощник прокурора города Гульмира Джумагазиева.


Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    Фильмов американских насмотрелся о вампирах..

    0
    0