Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2929 просмотров

Попал на зону из-за мобильника

К 4 с половиной годам лишения свободы приговорили 21-летнего актюбинца за то, что он отобрал сотовый телефон у школьника.

К 4 с половиной годам лишения свободы приговорили 21-летнего актюбинца за то, что он отобрал сотовый телефон у школьника.  

Андрей купил пиво и присел на лавочку на улице Красногорской. К нему подошел 14-летний подросток и сел рядом. Школьник заинтересовался татуировкой на левой руке Андрея.  Тот предложил школьнику пройтись с ним до магазина, потом попросил телефон, чтобы по­слушать музыку. Подросток дал ему мобильник. Парочка шла через лесопосадку в районе пр. 312-й Стрелковой дивизии. Через время владелец телефона попросил вернуть сотовый. Андрей заупрямился. В это время мобильник зазвонил, Андрей передал его, чтобы тот ответил на звонок. Школьник, схватив свою сотку, стал убегать. Андрей его нагнал, ударил, забрал телефон и сбежал, купил бутылку водки, выпил и уснул в лесопосадке. На суде положение Андрея ухудшило наличие непогашенной судимости. Его приговорили к 4 с половиной годам лишения свободы.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.