Попал на зону из-за мобильника

Попал на зону из-за мобильника

К 4 с половиной годам лишения свободы приговорили 21-летнего актюбинца за то, что он отобрал сотовый телефон у школьника.  

Андрей купил пиво и присел на лавочку на улице Красногорской. К нему подошел 14-летний подросток и сел рядом. Школьник заинтересовался татуировкой на левой руке Андрея.  Тот предложил школьнику пройтись с ним до магазина, потом попросил телефон, чтобы по­слушать музыку. Подросток дал ему мобильник. Парочка шла через лесопосадку в районе пр. 312-й Стрелковой дивизии. Через время владелец телефона попросил вернуть сотовый. Андрей заупрямился. В это время мобильник зазвонил, Андрей передал его, чтобы тот ответил на звонок. Школьник, схватив свою сотку, стал убегать. Андрей его нагнал, ударил, забрал телефон и сбежал, купил бутылку водки, выпил и уснул в лесопосадке. На суде положение Андрея ухудшило наличие непогашенной судимости. Его приговорили к 4 с половиной годам лишения свободы.

Интересная новость? 0 Добавить в закладки
материалы по теме:
рассказать о новости:
В Мой Мир Вконтакте Класс!
добавить комментарий

Уважаемые пользователи! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и толерантность к мнению других посетителей. Просим вас избегать сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, оскорблений, провокаций и дискуссий, не относящихся к теме статьи. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Такие сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.