Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4324 просмотра

Камазиста убили, грузовик продали

Двое мужчин застрелили водителя КамАЗа и продали угнанную машину за 600 тысяч тенге.

Двое мужчин застрелили водителя КамАЗа и продали угнанную машину за 600 тысяч тенге.

В начале октября в полицию обратились родственники 40-летнего актюбинца. Стражам порядка они поведали, что мужчина выехал из дома на КамАЗе и пропал в дороге. Полисмены разослали ориентировки машины всем постам, в поисках пропавшего прочесывали села, проселочные дороги. 4 октября в 7 километрах от поселка Ерназар Алгинского района, в траншее нашли труп пропавшего. Его присыпали землей, на теле эксперты обнаружили два огнестрельных ранения. КамАЗа поблизости не оказалось. 30 октября опера вышли на след двух мужчин 22 и 40 лет, которые оказались причастными к убийству камазиста.

– 30 сентября водитель выехал в путь, рядом с ним находились двое мужчин, – рассказали в пресс-службе ДВД. – В безлюдной местности 40-летний актюбинец вытащил обрез и застрелил водителя. После этого злоумышленники перекрасили грузовик и продали его жителю Кызылординской области. Тот пояснил, что купил у них автомобиль за 600 тысяч тенге.
Сейчас задержанные находятся под стражей и дают показания.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    у нас что, достаточно перекрасить чтобы продать, еще и в соседнюю область? а номера, а документы и т.п.? А этих отморозков по хорошему нужно расстрелять.

    0
    0
  • Spider

    Spider

    расстреливать таких надо

    0
    0