• 14929 просмотров
Фотовыставка о собачьей жизни к Новому году пройдет в Актобе
Фотовыставку о спасенных собаках открыли в музее искусств. Актюбинцы смогут посмотреть на голубоглазого пса Неона, мечтательную собачку Джульетту, милых щенков Зиту и Гиту и других собак. Об их судьбах вы читали в «Диапазоне».

На фото: Фотограф Мария Коннова нашла подход ко всем четвероногим моделям. || Фото Евгения СОЛОДОВЩИКОВА
Фотовыставку о спасенных собаках открыли в музее искусств. Актюбинцы смогут посмотреть на голубоглазого пса Неона, мечтательную собачку Джульетту, милых щенков Зиту и Гиту и других собак. Об их судьбах вы читали в «Диапазоне».
22 декабря, с 11.00 в областном музее искусств открывается выставка «Собаки Актобе: Истории бродяжек» от фотографов Марии Конновой и Евгения Солодовщикова. В фотографиях запечатлена жизнь бездомных собак у актюбинских волонтеров. Разные судьбы, истории, собачьи радости и печали в 45 снимках.
- В морозы многие просят забрать бездомышей с улиц, кого-то удалось спасти от отлова, самые сложные случаи - сбитые собаки, – поделилась волонтер Валентина. – Каждой собаке надо обустроить место, кормить, ухаживать, кого-то из них лечим. Каждый волонтер помогает по мере сил. К сожалению, места на передержке сильно ограничены, но за год около 200 собак нашли свой дом, среди них немецкая овчарка Багира, пес с удивительными голубыми глазами Неон. Надеются на новогоднее чудо и ждут своих владельцев еще десяток животных от щенков до пожилых собак. Мы хотим рассказать о них их актюбинцам. Приходите, вдруг в год Собаки вы обретете нового друга!
Посмотреть фотографии вы сможете в течение месяца в областном музее искусств по адресу: Абулхаир хана,74. Вход свободный.
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
20 февраля актюбинские школьники будут учиться дома
-
Рейсы в Китай, Россию, Вьетнам, Грузию хотят запустить из Актобе
-
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
-
Погода в Актобе на 17-19 февраля
-
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
-
Погода в Актобе на 21-23 февраля
-
Погода в Актобе на 19-21 февраля
-
Хотел интим, а получил ножом в живот
кто режиссер этого экшн фильма -
Как подобрать идеальный смартфон от Apple?
Boooooooooooo 🚩🚫🚳🔞↙️ осторожно вееет ПР -
Мошенники обманывают актюбинцев, называясь сотрудниками финмониторинга
НЕЙРОФОТО НА 200% УГОДАЛО средне-статистический вид казахстанских дармоедок и распорядительниц-з/п-рогоносцев -
Есть в стране проблемы посерьезнее - актюбинцы о запрете на продажу алкоголя после 8 часов вечера
Слуга Тьмы Zorro, так Легенда Zorro тоже слуга тьмы получается это Легенда о нем рародилась на территории содимитов, заднеприводных европейцев же? Ну же так вам... -
Бесконтрольное использование соцсетей может вызвать депрессию
дамочка психолог вы поживите в ауле на 100-150 дворов, контретно говорю по адресу Россия Оренбургская область Саракташский район с.Камышино ул. Хуторская Дом 4 -
Брат сделал шокирующее предложение. Совет психолога
После беременности в 14лет от своего родственника я ничего не удивлясь в KZ -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Адское место(точнее два таких места) ДСК и 5мкр = 2 надземных, адовых перехода, я там дважды чуть не упал, Мамочку всегда под руку держал, было... -
Помогите вернуть Тумана домой!
Он вернулся чтобы жить дальше -
Подорожает ли мясо в Казахстане до 10 тысяч тенге
О-о-о нет о о о н-е-е-т как же буду кушать карын-больме, бешбармак, манты, пельмешьки, куырдак - я все сразу в таком порядке съел бы(честно говорю... -
Сколько блинов можно съесть за раз
Да херня все это, главное чтобы блин оставался блином а не понятно какой-субстанцией, можно сейчас на Масленницу у многих жрать в данный момент кроме этих...
Комментарии 0