Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11407 просмотров

Презервативом в детском саду пугали родителей

«В детском саду ребёнок играл с использованным презервативом», – сообщил читатель «Диапазону». Комиссия выехала на проверку. Факт не подтвердили.

«В детском саду ребёнок играл с использованным презервативом», – сообщил читатель «Диапазону». Комиссия выехала на проверку. Факт не подтвердили.

– В детском саду №41 «Назерке» утром 4 декабря воспитательница обнаружила, что один из детей играет с использованным презервативом. Подозрение пало на охранника. Они начали внутреннее разбирательство, хотели скрыть от родителей, – сообщил аноним «Диапазону».

По этому факту провели служебное расследование, рассказали в горОО.

– Мы сразу же выехали в детский сад, провели служебное расследование. Проверка была 9, 10 и 11 декабря. Факт не подтвердился. Вероятнее всего, кто-то пошутил, – прокомментировала руководитель гор­отдела образования Индира Бексултанова.

Как выяснилось, один из охранников детсада недавно уволился.

– Мы работаем в штатном режиме, это государственный детсад, – рассказала и.о. заведующей детским садом №41 Гульнар Тилеулиева [на фото ]. – Мы не знаем, кто этот человек, который сообщил слух. Мы узнали от родительского комитета. Охранник уволился по собственному желанию, с ним не было конфликтов.

Автор — Алисия ВИКАНДРЕВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.