Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16780 просмотров

В Актобе пропадают 15-летние девочки. По собственному желанию

31 марта, в 00:30 15-летняя Айнур О. вышла из дома на ул. Бокенбай батыра в Актобе и не вернулась. Родители искали ребенка, обратилиь в полицию.

31 марта, в 00:30 15-летняя Айнур О. вышла из дома на ул. Бокенбай батыра в Актобе и не вернулась. Родители искали ребенка, обратилиь в полицию. Илекский отдел полиции объявил в розыск пропавшую 8-классницу школы №31, ребенка искали в больницах, притонах и ночных клубах. На четвертый день, 3 апреля, в 19 часов полицейские нашли пропавшую девочку в Хромтау. Она находилась у знакомых в квартире по своему желанию. Подростка передали родителям.

С родителями и девушкой специалисты провели профилактическую беседу.

Это второй похожий случай за 2 недели. 23 марта в Жилянке из дома ушла 15-летняя Таншолпан А. Ее тоже искала полиция несколько дней и нашла на съемной квартире знакомых, где она также находилась по собственному желанию.

Автор — По сообщениям пресс-службы ДВД

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    точно так же пропали 2 сестры в Костанай и т.д по другим городам, возраст 15-16-17 лет.. весна и т.п., что хотел этой статьей сказать автор непонятно, крючкуют на подсознательном уровне, пишите глубже господа.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Возможно нормальное воспитание поможет?!

    0
    0