Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3866 просмотров

Народный репортёр. Картошка продаётся только при проверке из акимата

На рынке «Алтай» продается картошка, которая не продается. Так и говорят, что эта картошка не продается. На вопрос, для чего она здесь, ответили: на всякий случай, если будет проверка акимата.

На рынке «Алтай» продается картошка, которая не продается. Так и говорят, что эта картошка не продается. На вопрос, для чего она здесь, ответили: на всякий случай, если будет проверка акимата. А картофель, который продается, стоит уже 150 тенге. И так в нескольких местах.

Место: рынок «Алтай».

Дата: 10 марта 2017 года.

Автор: Мира Баймуратова.

Мира Баймуратова выполнила все условия и получает 500 тенге. Чтобы получить заслуженное вознаграждение, созвонитесь с ведущим рубрики Владимиром Зобенко, тел. +7 775 797 03 14 (WhatsApp) или 56-70-60.

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Вот такая у нас "честная" торговля... с двойными ценами...

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    НУ что ж, зная ,что наши акимы (области и города) сами сидят в интернет - то вот и "задание", проверить лично нерадивых продавцов, тем более факт уже имеет место быть!

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Диапазон прошу направить предложение от комментатора, раз такое требование от рынка Алтай, прошу Акима города постоять на рынке Алтае эту неделю, от имени горожан о которых он конечно должен заботится это будет его реальная помощь)) и мы поблагодарим его за это.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Да на этом рынке,несколько лет не стояли контрольные весы,недавно поставили.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Ну наши власти всегда выглядели по делам, не совсем умные. Вот и торговцы их считают идиотами недоразвитыми и пробуют наколоть самым незамысловатым образом. и судя по тому что подобный очерк видел еще в прошлом году, значит проходит. Значит всеж есть на что надеяться простым задумкам развода. Интересно а им нравится что их считают идиотами?

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    а что толку... это как с утвержденным списком продуктов по меморандуму. выявили нарушение, заплатили штраф, а цены остались на прежнем уровне

    0
    0