Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2855 просмотров

Народный репортёр. В жилом дворе пробка из машин

Во двор около городского центра по выплате пенсий жильцы проезжают в вечной проб­ке, там столпотворение машин и нет парковки.

Во двор около городского центра по выплате пенсий жильцы проезжают в вечной проб­ке, там столпотворение машин и нет парковки.

Место: г. Актобе, пр. Молдагуловой.

Дата: ноябрь 2015 года.

Автор: Актюбинец.

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    у нас в стране территории дай боже, власти когда дают землю бизнесмену по магазин или такой вот центр учитывайте нагрузку, как будто решения принимают СПТушники, тот же ЦОН находится там же. Рестораны и т.д если нет подъездных путей, парковок зачем давать там разрешение строить или организовывать что-то.

    0
    0
  • Ash

    Ash

    Есть там парковка. Просто место на ней мало.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Хех, знакомые места. Живет знакомый в белом доме что справа. Жалуется. В собственном дворе машину припарковать негде. Постоянно запирают машину если ставишь ближе к дому. Мало того там таксисты еще облюбовали себе точку , место занимают , пенсионеров да беременных возить видать прибыльно. А раньше там помню, и поле футбольное было, и беседки, и тенисные столы. А щаз, все распродали, буржуйских домиков настроили, народ обманули и детям играть негде там теперь.

    0
    0