Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2302 просмотра

На Центральном стадионе наградили первых победителей футбольного конкурса «Диапазона»

В мае этого года «Д» проводил конкурс смешных комментариев к футбольным фотографиям.

На фото: Руслан Бахтияров (слева) и Абылай Алмуханов (в кепке) проявили креативность и показали знание истории ФК «Актобе». || Фото Владимира ЗОБЕНКО

В мае этого года «Д» проводил конкурс смешных комментариев к футбольным фотографиям.

Конкурс проводится, чтобы сблизить болельщиков «Актобе» с командой. По правилам конкурса нужно добавить креативные подписи к фотографиям с футбольных матчей «Актобе». 13 августа в перерыве матча «Актобе» – «Астана» диктор стадиона не дал зрителям заскучать, пригласив на поле героев конкурса, и устроил мини-викторину. Первый победитель Абылай Алмуханов – студент, учится в Астане, болеет за «Актобе» с 2005 года.

Другой победитель, Руслан Бахтияров, ему 41, инженер в машиностроительной отрасли. Руслан переживает за актюбинскую команду с конца 80-х. Оба героя торжества признались, что самый памятный матч «Актобе» для них – это победа над голландским АЗ «Алкмааром» в 2010-м.

Награждение победителей на поле Центрального стадиона прошло при содействии сотрудников ФК «Актобе» Асхата Калжанова и Асылбека Куанышева.

Между тем конкурс продолжается. Для участия в нем нужно добавить смешную подпись к забавной фотографии, сделанной во время матчей «Актобе». Фото с подписью необходимо отправить на почту b.kamashev@rifma.kz или gazeta@rifma.kz.

Стоит напомнить, что победители конкурса помимо памятных подарков получат возможность встретиться с футболистами «Актобе» и попинать с ними мяч.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.