Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2939 просмотров

Как попасть на стадион и не сесть в лужу

Директор Центрального стадиона Кажымукан Демеуов объяснил, почему на стадион не хватает билетов и грязные сиденья.

Директор Центрального стадиона Кажымукан Демеуов объяснил, почему на стадион не хватает билетов и грязные сиденья.

– Мы делаем более 11 тысяч билетов, хотя мест на стадионе 12 500. С южной, северной стороны и первых рядов футбола не видно. Людей, которые хотят попасть на матч 15 тысяч! Также видим спекулянтов, но я не имею права к ним подойти и высказать претензия. На 12–й сектор выкуплен по абонементу на весь сезон. Хочешь билеты, приходи зимой и выкупи на весь год. Если обладатель абонемента не приходит, продаем эти билеты только в день матча. Насчет электронных билетов, работы ведутся. Может, успеем к лету. Средств нет, мы должны их заработать.

Что касается сидений, то сегодня помыли – завтра пыль. У нас 12–15 сотрудников, они моют эти 12 тысяч сидений 2 дня. После футбола 3 дня убираем бумаги, семечки, стаканы, всякую ерунду. 3 дня «Акжол» по 2-3 раза вывозит мусор.

Автор — Багдат АСЫЛБЕКУЛЫ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Блин,какие проблемы!! Можно подумать,что это единственный стадион в Мире, что в остальных странах футбол смотрят только с двух трибун,что 12 человек три (!!!) дня убирают стаканы,что пыль оказывается имеет наглость садится на сидения!!))) .И это растягивается аж на 4,5 месяца в году!!!! Когда-нибудь в городе найдут адекватного директора стадиона??

    0
    0