Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5231 просмотр

В 12 микрорайоне столкнулись автобус и легковой автомобиль

Легковая машина восстановлению не подлежит, водитель не пострадал.

На фото: Легковой автомобиль выехал из-за поворота, удар пришелся на переднюю часть машины, водитель остался жив.

Легковая машина восстановлению не подлежит, водитель не пострадал.

9 апреля, примерно в 17 часов около остановки «Дом №41» в 12 микрорайоне столкнулись автобус №7 и легковая машина. Автобус шел по своему маршруту. Из-за поворота, несмотря на знаки «Осторожно, дети» и ограничение скорости до 40 километров в час, резко выехала белая легковая машина. В результате столкновения машину выбросило в сторону забора с каменной кладкой и железной изгородью.

– Мне невероятно повезло, – признается водитель легкового автомобиля, помогая грузить свою машину на эвакуатор. – Никому не пожелаю такого.

Пострадавших в ДТП не было, после аварии общественный транспорт продолжил движение по маршруту.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • тат

    тат

    А за наказание жал пол не переживайте.Лишат прав года на 3 точно.За малюсенькую аварию сейчас лишают минимум на 9 месяцев.

    0
    0
  • тат

    тат

    СССР_2.0 Причем тут жол пол? Он,что по прямой дороге летел на высокой скорости? А от выезда на главную никто не застрахован.Вроде смотришь в оба никакой машины нет,а тут бац и выскакивает откуда не возьмись.Ни разу тьфу..тьфу не попадала в такую аварию,но были случаи опасные.Вообщем тут скорее от невнимательности.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Сегодня напротив городского акимата, на повороте, возле сквера, столкнулся большой автобус типа Man с легковым автомобилем. Видно было оторванный бампер автомобиля и выбитую фару у автобуса. В остальном вроде без повреждений.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    а мог бы столько калбасы купить на деньги теперь уже разбитой машины.сидел бы дома да трескал бы калбаску и ездил бы на автобусах..зато пару лет каждый день калбаска!!!!

    0
    0