1885 просмотров

Сборная Казахстана проиграла в Вене 0:4

Наша национальная команда по футболу получила четыре безответных мяча от сборной Австрии в отборочном матче к чемпионату мира 2014 года.

После домашней нулевой ничьей с этим же соперником в прошлую пятницу, казахстанские болельщики надеялись и на удачный исход в выездной игре. Однако надеждам не суждено было сбыться. В первом тайме Андрей Сидельников не смог отразить удар нападающего сборной Австрии Марко Янко. А во второй половине встречи хозяева стадиона «Эрнст Хаппель» в Вене провели еще 3 мяча. На 63 минуте все тот же Янко в похожей ситуации удвоил преимущество в счете своей сборной. Причем забить 2 мяча нападающему австрийцев защитники казахстанцев нисколько не мешали. Спустя почти 10 минут Давид Алаба провел третий мяч. А точку в разгроме гостей поставил Мартин Харник. В итоге сборная Казахстана уступила Австрии с крупным счетом – 0:4.