Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4898 просмотров

Эмиль Кенжисариев возвращается в «Актобе»

 Футболист зимой перешёл из актюбинской команды в узбекский «Бунедкор», однако не смог там закрепиться и возвращается в Актобе.

Футболист зимой перешёл из актюбинской команды в узбекский «Бунедкор», однако не смог там закрепиться и возвращается в Актобе.

Как говорится в сообщении пресс-службы ФК «Актобе», Кенжисариев уже присоединился к команде Владимира Муханова, которая отправилась на сборы в Москву. Футболиста взяли в аренду. Сроки арендного соглашения пока не разглашаются, но, по всей видимости, Эмиль будет выступать за «Актобе» до конца сезона. Напомним, зимой футболист был на просмотре в клубе российской премьер-лиги «Ростов», однако не устроил тренера ростовчан Сергея Балахнина. После этого он отправился в Узбекистан. 

Также стали известны соперники актюбинцев на московских сборах. Уже сегодня наша команда сыграет контрольный матч с командой любительской футбольной лиги России «Столица». На 9 июня запланирован спарринг с московским «Торпедо», а 12 июня наши футболисты померятся силами с красноярским «Енисеем». После этого команда прибудет в Актобе, где 16 июня сыграет в рамках XIII тура чемпионата страны с «Сункаром». А уже 20 июня подопечные Владимира Муханова встретятся на стадии 1/8 финала кубка Казахстана с клубом «Лашын» из Тараза.   

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Travin

    Travin

    Муханова в отставку! Высказывания Рамазанова в начале сезона оказались верными.

    0
    0