Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3877 просмотров

Джип снёс светофор

 В среду в светофор возле въезда на мост в 5 микрорайоне врезалась машина. Установка одного светофора обходится бюджету в 2-3 миллиона тенге.

 В среду в светофор возле въезда на мост в 5 микрорайоне врезалась машина. Установка одного светофора обходится бюджету в 2-3 миллиона тенге.

Утром 29 февраля на проспекте 312-й Стрелковой дивизии автомобиль «Мицубиси-Паджеро» врезался в светофор. Устройство по­страдало не сильно, светофор согнулся, но даже в таком положении продолжал работать. Водитель машины отказался комментировать происшествие, как и сотрудники ДПС, прибывшие на место аварии. Они только сообщили нам, что водитель уже побеседовал с представителем службы «Тазалык», и вопрос будет решен мирно. 

В КГП «Тазалык» заявили, что водитель, сбивший светофор, должен возместить ущерб. Сумма зависит от того, насколько серьезной была поломка. В среднем установка одного светофора стоит 2-3 миллиона тенге.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Джиповоды разные по материальному обеспечению бывают между прочим.. И джип на фото довольно старенький.. Лет 15 назад он круто смотрелся, не спорю, а сейчас такие выглядят анахронизмом,как шестёрка жигулей...

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Это светофору ещё повезло, что в него врезался далеко не новый Паджеро. А если б Лексус стоимостью под сотню, то светофор ещё и виноватым остался!

    0
    0