2793 просмотра

«Актобе» проиграл украинцам

На учебно-тренировочном сборе в Турции наши футболисты уступили луцкой «Волыни» 0:1, пропустив единственный мяч на 74-й минуте матча.

Свой второй матч на УТС в Анталье подопечные Владимира Муханова провели с командой «Волынь», которая пока занимает 12-е место в украинской премьер-лиге. В первую 15-минутку опасных ситуаций соперники не создали, однако затем моменты стали возникать. Больше их было у актюбинцев, однако реализовать свои возможности они не смогли.

На второй тайм состав украинской команды изменился практически полностью, и ближе к концовке встречи они провели единственный гол. На 74-й минуте с передачи Сергея Пилипчука бразильский опорник «Волыни» Гобер Энрике Майя [на фото] отправил мяч в сетку головой. В итоге случилось первое поражение актюбинцев в новом году.