Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7473 просмотра

Актюбинская красавица не стала мисс Казахстан

Актюбинка Жулдыз Дуйсенбаева представляла нашу область на юбилейном конкурсе «Мисс Казахстан» в Алматы. К сожалению, 18-летняя красавица не попала в финал.

Актюбинка Жулдыз Дуйсенбаева представляла нашу область на юбилейном конкурсе «Мисс Казахстан» в Алматы. К сожалению, 18-летняя красавица не попала в финал.

Конкурс прошел во вторник вечером в Алматы. За две недели до этого победительницы региональных конкурсов красоты съехались в южную столицу. Красавицы не только репетировали дефиле и выходы, но и играли в футбол с командой «Кайрат», были донорами в Центре крови, в детском доме наряжали вместе с детьми елку. 

Конкурс «Мисс Казахстан», которому в этом году исполнилось 15 лет, вела Маргарита Кравцова, красавица, победившая в конкурсе в 2000 году и занявшая на «Мисс мира» 3 место. 

Перед самим конкурсом девушки состязались в артистичности и демонстрировали свои вокальные способности, а также показывали умение правильно наливать чай, ухаживать за гостями и общаться на любые темы. На сцене красавицам пришлось сменить немало нарядов: первый выход был в платьях, стилизованных под казахстанский флаг, затем были облегающие шелковые платья, брючные костюмы и под занавес выход в вечерних нарядах. 

Актюбинка Жулдыз Дуйсенбаева среди 20 других конкурсанток выглядела очень достойно, но, к сожалению, в финал не попала. Пятерку финалистов выбирали жюри и зрители с помощью смс-голосования. 

Титул «Мисс Казахстан 2011» и возможность представить страну на международном конкурсе красоты «Мисс мира» получила Айнур Толеуова из Талдыкоргана. Вице-мисс стала девушка из Астаны Мария Горбулько.

Автор — Ольга ДАНИЛЕВСКАЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.