Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1201 просмотр

Разгромом обернулся исторический матч сборной Казахстана за выход на Евро

В Афинах прошел матч полуфинальный матч плей-офф Лиги наций Греция – Казахстан.

Фото КФФ

Хозяева поля одержали разгромную победу со счетом 5:0. Примечательно, что четыре мяча из пяти греки забили в первом тайме, сообщают Vesti.kz.

На девятой минуте встречи пенальти реализовал капитан греков Анастасиос Бакасетас. 30-летний хавбек зарядил на силу и не оставил шансов Игорю Шацкому. 11-метровый был назначен после фола со стороны Багдата Каирова.

На 15-й минуте греки провели быструю атаку с правого фланга, которая закончилась точной подачей и уверенным замыканием головой в исполнении Димитриоса Пелкаса - 2:0.

На 37-й минуте хозяева вновь провели голевую атаку правым флангом, которую замкнул Фотис Яннидис.

Четвертый гол в этой встрече был забит на 40-й минуте Димитрисом Курбелисом. Он подправил в ворота верховую подачу из пределов штрафной площади.

Окончательный результат был оформлен автоголом во втором тайме на 86-й минуте.

Отметим, что греки вышли в финал стыковых игр за путевку на Евро-2024 где сыграют против Грузии. Встреча пройдет 26 марта в Тбилиси.


Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    А что вы хотели от збродной, куда ағашки проталкивают своих бездарных пешеходов из числа НЕПАТРИОТОВ страны? Где национальную команду тренькает ставленник из рассеи, которому откровенно похым на всех и вся... Одно приятно: Ставка сыграла

    0
    21
  • diap

    diap

    Шикарно начатый Наурыз в Казахстане -намного смягчил гнев болельщиков и тех, кто ставил ставки на вас "zero"?!?!?.

    2
    21
  • diap

    diap

    "Не в Рубикон"...Тренера в отставку. Команду проверить на "преднамеренный проигрыш". а полиграф. Ставки были на миллионы долларов. В истории футбола были договора с футболистами о "проигрышах в свою денежный карман". Один из примеров: - Чемпионат мира по футболу 2006 год Германия. Когда все ставили на Германию, выиграла Италия. Оказалось, дали каждому игроку Германии по 100 000 евро. Перед игрой. Германия проиграла. Люди потеряли Огромные деньги на ставках. А вскрылось эта афера через год. Скандал был сильный. Не секрет для специалистов, что счёт 5:0 это полный непрофессионализм и тренера проигравшей стороны

    2
    21
  • diap

    diap

    " Не Veni, vidi, vici". ....Но на карточку деньги упадут.

    3
    22
  • Бывший читатель

    Бывший читатель

    Все так ждали подарок на Наурыз от команды. Но чуда не произошло...

    2
    21