• 8909 просмотров
В Алматы приглашенный проповедник церкви "Новая жизнь" призывал прихожан дарить своему пастору серьги и конину
Приглашенный в Алматы украинский проповедник призывал паству Максима Максимова, находящегося в данный момент в городе Оушенсайд, штат Калифорния, "любить своего пастора практически" - дарить ему деньги, а если их нет, то серьги и мясо.

Приглашенный в Алматы украинский проповедник призывал паству Максима Максимова, находящегося в данный момент в городе Оушенсайд, штат Калифорния, "любить своего пастора практически" - дарить ему деньги, а если их нет, то серьги и мясо.
Накануне обысков, прошедших в помещениях и домах пасторов церкви "Новая жизнь", корреспондент Nur.kz снял на скрытую камеру проповедь пастора Генри Мадава, основателя украинской религиозной организации "Перемога".
"Нужно чтобы вы любили своих пасторов. Пастыри – это не наемники, которых вы взяли на работу, пастыри – это отцы, которые вас родили. И многие церкви относятся к пастору, как к наемнику, которого они взяли на работу. Нет, пастор Максимов был, потом вы пришли. Он вас родил", - вещал Мадава.
"Он - папа, он не наемник. Любовь к папе не зависит от зарплаты, поэтому нужно любить своего пастора практически, и вы увидите, когда вы это сделаете, Бог вас благословит. Проверьте, попробуйте просто маленький подарок для пастора, для его жены. И посмотрите, что сделает Бог. Бог за это вас благословит. Хотя у вас жалкий аминь, но я верю, что он вас благословит. Поэтому надо любить своего пастора", - уверял проповедник.
«Кто любит своего пастора? Молодцы! А кто будет любить практически? О-о, я напишу письмо, и спрошу: "У тебя есть, что-нибудь, подарки какие-нибудь? Слава Богу". "Кто-то скажет: "У меня денег нет, у меня есть серьги". Нету проблемы. Есть куда девать серьги. Скажите: "А меня есть много конинного мяса". Это тоже не проблема. Заметьте – все подходит. Слава Богу", – призвал не скупится пастор.
29 июля 2015 года ДВД Алматы начато и в настоящее время ведется досудебное расследование по подозрению в совершении руководителями местного религиозного объединения "Церковь Христиан Веры Евангельской "Новая жизнь" города Алматы" преступления по статье "Мошенничество в крупном размере".
-
-
-
-
requiem
Восстановиться потом практически не реально, уходит до 10 лет. Очень жаль, что все это легально и свободно до сих пор. Тысячи этих псевдоцеревей, и никто не пойдет защишать родину. Стоит задуматься о всей этой прозападной пропаганде. Суть: выродить культуру и традиции народа, превратить в подконтрольную массу (для их пастырей не существует границ государств, у них своя власть). Далее- задавить народ экономически, что мы и видим. И потом приходи завоевывай- все готово. Ударь в правую щеку, сектант обработанный тебе подставит левую.
-
requiem
Все эти протестантские секты вольно трактуют библию. Они (многие) не допускают переливания крови,они запрещают идти в армию, они берут под кортроль личную и частную жизнь, финансы. Они наносят неоценимый психологический вред. Если до секты человек был художником, известной творческой личностью, то после нее он становится никем. Живет в узком мирке псевдосвятости. А на самом деле- полное лицемерие. Сторонится "мира", т.е.общества и общения. Голова забита только проповедованием своих ложных взглядов, в которые верят настолько искренне, что готовы на разрыв отношений даже с ближайшими родственниками.
-
Когда перестанут принимать старые 2 000 и 10 000 тенге
-
Стало известно на какие маршруты выйдут электробусы
-
Где и кем работать, чтобы получать 3 млн тенге в месяц
-
Во посмеёмся - актюбинцы об увеличении пенсии к 2030 году
-
Сто лет он никому не нужен - актюбинцы о «Шератоне»
-
Между Актобе и Оренбургом могут запустить прямой авиарейс
-
Пересядем на лошадей - актюбинцы о возможном запрете ежедневно выезжать на автомобилях
-
Письмо читателя. Родные увидели, в каких условиях служат солдаты
-
Почему пропал хлеб "Актобе-нан"?
-
Со 2 марта Отбасы банк меняет условия распределения жилья
-
Хлебокомбинат «Актобе-нан» остановился из-за долгов
Ох ничему не научило руководство города история цеха в жилгородке.. все мое детство цех функционировал.. хлеб был вкуснейшим/очереди стояли.... И торговля шла... ..нет нужно было... -
Почему пропал хлеб "Актобе-нан"?
Нет сырья у целинной страны ??? Не смешите. -
Казахстан не занимает чью-либо сторону в конфликте на Ближнем Востоке – МИД
Уже не стыд и позор, а нечто хуже. Трусливая и подхалимская власть. 150 девочек школьниц убил этот самый главный бандит, а МИД в сотый раз... -
Казахстан не занимает чью-либо сторону в конфликте на Ближнем Востоке – МИД
Ничего не знаю, моя хата с краю... -
Стрептоцид запретили в Казахстане
Запретили именно нашего производства, или вообще, непонятно из статьи. И почему. -
Муж изменил, но отказывается разводится. Совет юриста
РазводитЬся, грамотеи. -
Почему пропал хлеб "Актобе-нан"?
Людилеры, Вы не заметили одну странную особенность: Чтобы бы ни делала наша вороватая власть, всё она делает паршиво и отвратительно? Асфальт ложит херово, саженцы сажает... -
Энрике Иглесиас выступит в Казахстане
Как всегда к нам всегда летают сбитые пташки, которые уже не ON TOP Positions в своих карьерах, Akon - раз 500 как минумум приезжал на... -
Почему пропал хлеб "Актобе-нан"?
Предприятию 22 года Самый вкусный хлеб .. вопрос с сырьем можно решить... А рентабельность?серьезно?в такое тяжёлое время оставить без рабочих мест 150/200 человек... Это просто... -
Когда на Санкибая сделают остановку
Тупая отписка подчинённых бездеятельного градоначальника азамата: Чтоли в прошлом годе не было тёплого времени погоды? Или при укладке асфальта и бордюров у бывшего здания ПОШ...
Комментарии 5