• 9445 просмотров
1 место заняла молодежная сборная команда Казахстана на чемпионате Азии по боксу
На чемпионате Азии по боксу среди молодежи в Тегеране казахстанские спортсмены завоевали 4 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медали, сообщила в четверг федерация бокса.

На чемпионате Азии по боксу среди молодежи в Тегеране казахстанские спортсмены завоевали 4 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медали, сообщила в четверг федерация бокса.
В результате финальных встреч победу в весовой категории 54 кг одержал Нурбол Калжанов из Актобе, обыграв спортсмена из Монголии со счетом 1:0. В весовой категории 57 кг Еркин Дуйсенбаев (Кызылорда) выиграл Венката Гидди из Индии со счетом 9:1, Мейрим Нурсултанов (Астана) был победителем в весовой категории 64 кг, Аскар Купеншеев (Алматы) завоевал золото в весовой категории 91 кг.
Серебро досталось Даулету Мусабаеву (91 кг, Алматы), две бронзовые медали завоевали Аслан Есенов (60 кг, Уральск) и Сапарбай Айдаров (69 кг, Алматы).
В общекомандном зачете сборная молодежная команда Казахстана заняла 1 место.
В целом по итогам чемпионата Казахстан завоевал 4 золота, Китай – 2, Индия, Иран – 2, Узбекистан – 1.
Данный чемпионат проходил с 3 по 10 марта.
КазТАГ
-
15 января все школьники будут учиться дома
-
Когда откроют обновленное здание вокзала
-
Аким области раскритиковал уборку города от снега
-
Погода в Актобе на 15-17 января
-
За сертификаты медиков платили взятки в фармконтроле
-
Дроны атаковали танкеры с казахстанской нефтью в Чёрном море
-
Торговым сетям поручили заготовить продукты на период непогоды
-
Изменились госпошлины за паспорт и удостоверение личности
-
Оранжевые электробусы появятся в Актобе
-
Актюбинцев ждут крещенские морозы
-
Школы искусственного интеллекта и инноваций откроют в IT-парке в Актобе
Вместо того, чтобы полагаться на будущих IT-специалистов, лучше бы в управлении занялись выходцами из существующих местных ВУЗ-ов! Где у нас работать по этим специальностям?! Без... -
Должность вице-президента введут в Казахстане
Опомнись,президент! Или это уже неизлечимый художественный свист? -
Распоясавшиеся мошенники превратились в угрозу нацбезопасности - Токаев
Проснулся? Такого открытого воровста в этом антинародном Фонде, было уже раз пять, как-будто он не знал и не его подчиненные там орудовали. И почему он... -
Токаев: Мы должны избавиться от психологии «исторически травмированной» нации
https://youtu.be/Y394jR4i6JI?si=a3HgAzbRBDnibmIp. Хватит уже бредить -
Распоясавшиеся мошенники превратились в угрозу нацбезопасности - Токаев
С помощью социальной инженерии ведется управление обществом...Схема: проблема-реакция-решение...Искусственно создаётся проблема-не принимается адекватных мер, у полиции нет инструментов для борьбы с этим...они разводят руками-а что мы... -
Кресло по цене автомобиля: дело о хищениях в университете Шымкента передали в суд
Шымкалинцы как всегда - кладезь аферизма -
Благодаря видеокамерам в области раскрыли 250 преступлений
Потратили на установку миллиарды, а выявили на сотни тысяч - вот это экономия по-шахаровски -
Девушка перевернула машину во время сдачи экзамена на права
Баба за рулём, обезьяна с гранатой -
Должность вице-президента введут в Казахстане
Товарищ токарев слагает с себя ряд полномочий, не со злого умысла же... -
Где деньги, там и махинации - актюбинцы о выявленных нарушениях в ФСМС
Ни для ни кого не секрет, что все украденные деньги стекаются в сам фонд, но уже в виде обналиченной преступной кассы. Главрвачи-облздрав-минздрав - вот он...
Комментарии 0