• 18411 просмотров
В Актобе произошло тройное ДТП
Авария произошла по проспекту 312 стрелковой дивизии. Cтолкнулись «Chevrolet», «Datsun on-Do», «Nissan Primera» и маршрутный автобус.

Авария произошла по проспекту 312 стрелковой дивизии. Столкнулись «Chevrolet», «Datsun on-Do», «Nissan Primera» и маршрутный автобус.
По словам очевидцев, автомобиль «Chevrolet», за рулем которого была девушка, следовал в сторону автовокзала. Как рассказала автоледи позже инспекторам, машины, ехавшие справа от нее, стали прижиматься к «Chevrolet». Чтобы избежать столкновения справа, она выехала на встречную полосу.
- В этот момент со стороны автовокзала ехал «Datsun» и резко затормозил. Но увернуться от выскочившей на встречку «Chevrolet» не удалось, - говорит очевидец ДТП Александр. - После столкновения с «Chevrolet», «Datsun» врезался в «Nissan», который ехал по своей полосе справа. «Nissan», в свою очередь, задел борт маршрутного автобуса.
В результате ДТП смята передняя часть автомашин «Datsun» и «Chevrolet». В обоих автомобилях сработала подушка безопасности. Также разбит бампер «Nissan» и помят корпус. У автобуса только царапина. Сообщается, что пострадали те, кто был в «Datsun».
- Приехало 2 кареты «Скорой». У водителя «Datsun» травма брюшной полости, его забрали в областную больницу, - продолжает Александр. - А пассажира отвезли в БСМП, скорее всего, с сотрясением мозга.
Женщина, которая была за рулем «Nissan», и находившийся в салоне его сын, не пострадали. ДВД подробности аварии пока не комментирует.
-
Воспитателям может жить в садике? Актюбинцы высказались о приеме детей в садики с 7 утра
-
Учительнице дали срок за финансовую пирамиду с самокатами
-
В детсадах нужен новый график. Родители хотят приводить детей пораньше
-
Новые автобусы пустили в жилые массивы Актобе
-
Каменное здание, которому 120 лет, сносят в Актобе
-
Почти 300 лет – стаж актюбинской семьи на одном заводе
-
Кому завтра может прилететь штраф
-
Два человека утонули в Актобе
-
Куда делся снег? В первый день зимы в Актобе вместо снега пыль
-
Соли нет на прилавках, но есть на складах
-
Каменное здание, которому 120 лет, сносят в Актобе
Это была казарма,куда после зверств над местным населением возвращались и набирались сил для следующих преступлении "освободители" востока..... -
Каменное здание, которому 120 лет, сносят в Актобе
Колониальный период??? -
Каменное здание, которому 120 лет, сносят в Актобе
А почему в росии уничтожено всё что касается Золотой Орды???Ведь именно Золотая Орда дала русским государственность... -
Каменное здание, которому 120 лет, сносят в Актобе
У кого у нет истории, нет и будущего!!..... -
Премьера. О коррупции и «доходном месте» для чиновника рассказали в театре
Отдельные неграмотные обыватели посещают храм искусства лишь для никому-неинтересного селфи: Мол, вот оно - я... Тут уж не до отсутствующих мозгов выключить смартфон -
Народный репортер. Разбита дверь, сломана скамейка
Позор полицаям!!! Самый центр оживлённого участка города!!! Вандалы надсмехаются над наружной службой ДП, которые все поголовно заняты истеричным блюдением лишь ПДД. Видеокамер понабрали, откаты за... -
На владельцев квартир-наркопритонов завели уголовные дела
Давно пора город очищать от скверны -
Два вагона соли везут в Актобе
Мошенники из палаты предпринимателей и фонда социальных продуктов потирают свои шаловливые ручонки. Виссарионыч за саботаж и провокацию расстрелял бы эту кодлу из пулимотов. Но один... -
Два вагона соли везут в Актобе
Бауыржан, ты правда такой наивный? Соль, сахар, растительное масло это прекрасный повод навариться недобросовестным перекупщикам. Какая там разница, Ресей, Кытай... -
Два вагона соли везут в Актобе
Покупал вчера вечером хлеб в магазине шаговой доступности, хлеба не было, взял лепёшку. До меня нормальный вроде бы мужик, лет сорока, спросил, сколько у них...
Комментарии 4