Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8013 просмотров

Госслужащим США больше нельзя пользоваться символикой Трампа на работе

Госслужащим США запрещено при исполнении обязанностей демонстрировать символику предвыборной кампании действующего президента Дональда Трампа, поскольку он фактически объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства на выборах 2020 года.

Госслужащим США запрещено при исполнении обязанностей демонстрировать символику предвыборной кампании действующего президента Дональда Трампа, поскольку он фактически объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства на выборах 2020 года. Об этом сообщает rt.com со ссылкой на CNN.

По данным телеканала, в Закон Хэтча, согласно которому служащим федеральных органов запрещается заниматься активной политической деятельностью при исполнении обязанностей, были внесены дополнения.

- Запрет носит широкий характер и охватывает не только визуальные вещи и средства связи (включая электронную почту и социальные сети), которые в явной форме используются за или против переизбрания президента Трампа, - отмечается в дополнении к закону.

Запрет распространяется на ношение, демонстрацию и раздачу предметов с лозунгом Make America Great Again («Сделаем Америку снова великой»), любых материалов предвыборной кампании Трампа 2016 и 2020 годов. То же самое касается хештегов #MAGA (Make America Great Again) и #ResistTrump в соцсетях и неофициальных фотографий действующего президента.

Ранее в Белом доме заявили, что Дональд Трамп готов к борьбе с любым возможным кандидатом на пост главы государства в 2020 году.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Альтернатива может и появилась бы, если бы её не давили на корню. Всё у нас схвачено и принадлежит известным кланам, места свои они покидать не намерены. Такое приведёт к очень печальным последствиям. Ах да, о чём это я? - Дружно улыбаемся и машем флажками.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    В этом плане мы ущербные, и это благодаря тому злополучному среднему идиоту, который входит в те самые 80% поддержки. Это они боятся перемен, это они тянут страну в застойное болото. Это они не дают развиваться нашим странам. Это те, кто смотрит назад, и не хочет идти вперед.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    У нас, у совков, как само собой разумеющееся, перед выборами ВЕСЬ ГОСАППАРАТ работает на действующего президента, все СМИ, ТВ, от воспитателей детсадов и преподавателей в школах до акимов областей и министров считают нормой агитировать за Президента. Только "либерасты" и "пятая колонна" видят в этом нарушение действующего в стране законодательства. Почему-то во всем мире, в том числе и в США, и в Европе, никто не задает самый, на мой взгляд, тупой вопрос в связи с этим: "Если не он, то кто?". К власти приходят люди, о которых год назад никто не задумывался и, страны продолжают существовать, ВВП рости, промышленность выдает на гора новые супертехнологичные новинки, студенты и пенсионеры этих стран путешествуют по миру, люди продолжают работать-зарабатывать, страна не проваливается в рейтинге благополучия. И только в расее среди 130 млн человек, и казахстане среди 17 млн, не возможно найти альтернативы действующему президенту.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Дадада, все мы знаем эпоху перемен, когда либерастня и пятая колонна дорвалась до власти. И пендосы с прочими наглосаксами лепшие кореша были. 90-е та эпоха называлась. Нунах такие перемены

    0
    0