Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8716 просмотров

Светлана Лобода беременна от солиста Rammstein

Певица Светлана Лобода станет мамой во второй раз - сейчас она находится на седьмом месяце беременности.

Певица Светлана Лобода станет мамой во второй раз - сейчас она находится на седьмом месяце беременности, передает politeka.net.

Отцом будущего малыша, вероятно, является лидер культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Об их близких отношениях уже писали в СМИ в июле прошлого года, когда Линдеманн активно ухаживал за Светланой на музыкальном фестивале “ЖАРА” в Баку. На вечеринках они сидели вместе и музыкант, не стесняясь камер, целовал и обнимал певицу.

Как оказалось, легкий летний флирт получил продолжение - после поездки в Баку Светлана и Тилль продолжили встречаться, но уже в тайне от всех. А в последнее время самые дотошные фанаты заметили изменения во внешнем облике Лободы - ее округлившиеся формы. Стало известно, что ребенок должен появиться на свет в конце мая этого года, а рожать Лобода решила в Лос-Анджелесе, куда в скором времени отправляется, чтоб в спокойствии и безмятежности провести оставшиеся месяцы беременности.

Все намеки на близкую связь с немецким музыкантом артистка в разговорах с журналистами отрицает.

Светлане Лободе, в минувшем году ставшей “Певицей года” и абсолютной рекордсменкой по всевозможным музыкальным наградам в России, сейчас 35 лет, у нее уже есть дочь - 6-летняя Ева. Тиллю Линдеманну - 57, он трижды был женат и имеет двух взрослых дочерей. Последний его роман с немецкой актрисой Софией Томаллой закончился разрывом.

Сейчас и Тилль и Светлана официально свободны, но после этой сенсационной новости, к личной жизни пары без сомнений будет приковано внимание СМИ всего мира.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    ну ждём их у Малахова в прямом эфире)))

    0
    0