Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8330 просмотров

В США предотвратили очередной расстрел в школе

Полиция США предотвратила очередное вооруженное нападение на школу. В Лос-Анджелесе правоохранители задержали 17-летнего учащегося, угрожавшего расправиться с товарищами.

Полиция США предотвратила очередное вооруженное нападение на школу. В Лос-Анджелесе правоохранители задержали 17-летнего учащегося, угрожавшего расправиться с товарищами, сообщает rg.ru со ссылкой на Blick.

История выглядит просто: преподаватель сделал ученику замечание за пользование наушниками и смартфоном на занятиях, в ответ подросток пригрозил "установить справедливость" с помощью оружия. Это разговор на повышенных тонах услышал уполномоченный по вопросам безопасности и сообщил в полицию.

Дома у молодого человека нашли целый арсенал оружия. Правоохранительные органы проводят расследование инцидента.

Происшествие произошло всего лишь через несколько дней спустя после массового расстрела в школе во Флориде, который устроил 19-летний Николас Круз. Жертвами атаки стали семнадцать человек, пятнадцать получили ранения.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    вот тут настоящие факты и мотивы преступление в школах.это препараты нейролептики антидепрессанты и т.д http://www.cchr.ru/articles/483.htm

    0
    0