Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6720 просмотров

Глава Apple: Смерть наличных не за горами

Глава Apple Тим Кук выступил на ежегодном собрании акционеров, где заявил, что хочет своими глазами увидеть исчезновение бумажных денег.

Глава Apple Тим Кук выступил на ежегодном собрании акционеров, где заявил, что хочет своими глазами увидеть исчезновение бумажных денег, сообщает Лайф со ссылкой на Cult of Mac.

Кук сообщил, что в последнее время бесконтактные платежи широко распространились по всему миру, особенно фирменная технология Apple Pay. Глава купертиновцев признался, что хочет дожить до того времени, когда общество откажется от бумажных денег. По его словам, смерть наличных уже не за горами.

Тим Кук заметил, что ожидал более интенсивного распространения Apple Pay, но всё равно доволен происходящим. Отдельно СЕО американской компании отметил высокую популярность, которую фирменная платёжная технология купертиновцев имеет в России и Китае. Напомним, что платёжная система Apple Pay была презентована осенью 2014 года.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Fortuner какие проблемы, кинул соточку в виде цифрового кода на офшорный счет никаких тебе смывов с рук и забеганий в кабинет толпы пузанчиков))

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    А как же коррупция, взятки, зарплаты в конвертах? (

    0
    0