Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6085 просмотров

Трамп назвал предательством отказ демократов аплодировать его речи

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что отсутствие аплодисментов со стороны демократов в конце ежегодного обращения лидера к конгрессу выглядело «совсем не по-американски» и даже походило на «предательство».

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что отсутствие аплодисментов со стороны демократов в конце ежегодного обращения лидера к конгрессу выглядело «совсем не по-американски» и даже походило на «предательство», сообщает russian.rt.com.

- Я даже не хотел смотреть на эту сторону во время выступления, потому что от неё, честно говоря, исходила плохая энергетика... Даже в ответ на хорошие, очень хорошие новости они были будто глухими - это не по-американски. Кто-то сказал, что это предательство - почему бы и нет? Можем ли мы назвать это предательством? А почему нет? Они явно не очень-то любят нашу страну. Это очень грустно, - заявил Трамп, его выступление транслировал NBC.

Ранее конгрессмен-демократ Луис Гутьеррес заявил, что текст речи американского лидера Дональда Трампа о положении дел в стране «отлично переведён с русского».

Трамп обратился к конгрессу с речью «О положении страны». Глава государства, в частности, заявил, что США делают для мира больше, чем любая другая страна.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.