Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12954 просмотра

Некоторые телефоны перестанут поддерживать WhatsApp

Пользователи смартфонов с операционной системой BlackBerry OS и BlackBerry 10, а также тех, что находятся под управлением Windows 8.0, не смогут отправлять сообщения и создавать учетные записи.

Пользователи смартфонов с операционной системой BlackBerry OS и BlackBerry 10, а также тех, что находятся под управлением Windows 8.0, не смогут отправлять сообщения и создавать учетные записи, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал International Business Times.

- Это не означает, что приложение, которое принадлежит Facebook, немедленно перестанет функционировать. Но компания предупреждает, что после праздника прекратится "активное развитие платформы", при этом некоторые опции могут отключиться " в любое время", - указано на International Business Times.

Более того, WhatsApp "исчезнет" из Nokia S40, а к 2020 году - откажется от Android 2.3.7 и более ранних версий.

Большинство пользователей WhatsApp используют сегодня ОС от Google, Apple и Microsoft, в то время как восемь лет назад пользователи делали выбор в пользу BlackBerry и Nokia.

WhatsApp - популярная система для мгновенного обмена текстовыми сообщениями для мобильных и иных платформ с поддержкой голосовой и видеосвязи.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.