Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13147 просмотров

У женщины на ресницах нашли 100 клещей

Китаянка Сьюй не обращала внимание на зуд в глазах на протяжении двух лет. Всё это время она лечила недуг глазными каплями. Но пару недель назад её веки настолько опухли, что Сьюй не смогла открыть глаза. Только после этого она решила обратиться к врачам.

Китаянка Сьюй не обращала внимание на зуд в глазах на протяжении двух лет. Всё это время она лечила недуг глазными каплями. Но пару недель назад её веки настолько опухли, что Сьюй не смогла открыть глаза. Только после этого она решила обратиться к врачам, передает Life.

Как пишет газета Sun, при осмотре медики из китайского города Ухань обнаружили около 100 подресничных клещей в глазах женщины. Врачам она рассказала, что надевала одну и ту же наволочку на подушку с 2012 года, а к неприятному ощущению в глазах за столько лет привыкла.

Также ей диагностировали блефарит и конъюнктивит. С помощью тщательного лечения врачам удалось избавиться от паразитов, а женщине посоветовали регулярно стирать не только наволочки, но и подушку, которая стала рассадником для клещей.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    Если не стирала, какой смысл был снимать?...)))

    0
    0