Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

65595 просмотров

4-месячного младенца родители засунули в микроволновку

Ребёнок, родившийся в конце 2016 года, для Дерика и Микалы был вторым. До этого у них родилась дочь, но они отказались от неё ещё в родильной палате.

Ребёнок, родившийся в конце 2016 года, для Дерика и Микалы был вторым. До этого у них родилась дочь, но они отказались от неё ещё в родильной палате, пишет Лайф со ссылкой на New York Post.

Почему они не поступили также и со вторым ребёнком - не ясно. Но когда малышу было четыре месяца, они привезли его в больницу с жалобой на сыпь. Оказалось, что это был ожог. Медики забили тревогу и сообщили о своих подозрениях полиции.

Экспертиза подтвердила опасения врачей - ожоги свидетельствовали о том, что над ребёнком издевались, и на допросе парочка во всём созналась.

Микала рассказала полиции о жутких экспериментах, которые они проводили над ребёнком. Её возлюбленный несколько раз ронял его на пол, когда пытался повторить весёлую рекламу по ТВ. Поэтому у сына были травмы черепа, а тело покрыто ссадинами и гематомами.

А ожог на лице мальчика появился после того, как они "ненадолго" засунули его в микроволновую печь...

Стоимость залога пары оценивается в $500 тыс. Таких денег у обоих нет. Решение суда для родителей-извергов будет вынесено в декабре. Сейчас оба они находятся под стражей, а жизни малыша больше ничто не угрожает. После восстановления в больнице его отправят в приют.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Идиоты.

    0
    0