Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11728 просмотров

Кончита Вурст собирается завершить карьеру в амплуа бородатой женщины

Австрийский артист Томас Нойвирт заявил, что хотел бы через некоторое время завершить карьеру в амплуа бородатой женщины Кончиты Вурст и сменить род деятельности.

Австрийский артист Томас Нойвирт заявил, что хотел бы через некоторое время завершить карьеру в амплуа бородатой женщины Кончиты Вурст и сменить род деятельности, передает РИА Новости.

Концовка истории амплуа Кончиты, по его словам, будет «грандиозной и драматичной».

«Жизнь - это путешествие, и я, как и все люди, нахожусь в процессе эволюции. И у меня огромный список вещей, которые я хочу сделать и попробовать в жизни. И большое количество этих вещей не включают в себя ношение парика и накладных ресниц», - сказал артист.

Он добавил, что работает сейчас над вторым музыкальным альбомом, который запишет как Кончита, а затем поедет в гастрольный тур в этом амплуа.

«Я хочу получить возможность когда-нибудь срежиссировать фильм, покричать на актеров, покомандовать людьми, или, например, стать дизайнером одежды, или сделать что-нибудь ещё творческое, потому что я действительно довольно творческий человек, и у меня много разных идей», - заявил артист.

Победа австрийского артиста в сценическом амплуа женщины с бородой стала сенсацией конкурса «Евровидения» 2014 года, проходившего в Копенгагене, и была с энтузиазмом воспринята в Австрии - одном из центров культуры модерна, где традиционность тесно соседствует с приверженностью прогрессивным ценностям.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.