Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12806 просмотров

Сатанисты из Турции сожгли человека под Одессой

Полиция Украины задержала группу граждан Турции, которые совершили ритуальное убийство в Овидиопольском районе Одесской области. Подробности произошедшего на своей странице в Facebook сообщил начальник полиции региона Дмитрий Головин.

Полиция Украины задержала группу граждан Турции, которые совершили ритуальное убийство в Овидиопольском районе Одесской области. Подробности произошедшего на своей странице в Facebook сообщил начальник полиции региона Дмитрий Головин, передает lenta.ru.

- На месте, где лежало обожженное тело, была нарисована пентаграмма, кабалистические символы и знаки, стояли свечи. Вокруг были различные оккультные предметы, черная курица (задушена ритуальной петлей и проткнутая клинком) и другие жуткие вещи, - рассказал Головин.

По его словам, даже ветераны уголовного розыска были в замешательстве от увиденного на месте происшествия.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Ну где же туркам было возможно сжечь? Ну не у себя же. А там сожжение людей не впервой. И главное не кто не ответил. Так почему же не воспользоваться такой возможностью.Посмотрим теперь сколько стоит жизнь одессита.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ферзя, в последнее время не узнаю Вас, ранее были беспристрастны в оценке суждений, или с Вами работают или устали. "Ну где же туркам было возможно сжечь? Ну не у себя же. А там сожжение людей не впервой." такие комментарии могу допустить кому либо от Вас не ожидал.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Таксист, все нормально, люди в Одессе сами себя сожгли

    0
    0