Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12410 просмотров

США внесут КНДР в список стран-спонсоров терроризма

Соединённые Штаты приняли решение вернуть Северную Корею в список стран - спонсоров терроризма. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп.

Соединённые Штаты приняли решение вернуть Северную Корею в список стран - спонсоров терроризма. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, пишет RT.

Ранее Трамп пообещал в ближайшее время принять решение по внесению КНДР в список стран - спонсоров терроризма.

В начале ноября советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер отметил, что Вашингтон пока не принял решения о включении Северной Кореи в данный список.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    Из-за облак месяц красный Встал и смотрится в реке, Сквозь туман и мрак ужасный Путник едет в челноке. Блеск луны пред ним сверкает, Он гребет сквозь волн и тьму; Мысль веселье вображает, Берег видится ему. Но челнок вдруг погрузился, Путник мрачну пьет волну; Сколь ни силился, ни бился, Камнем вниз пошел ко дну. Се вид жизни скоротечной! Сколь надежда нам ни льсти, Все потонем в бездне вечной, Дружба и любовь, прости!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Первые в этом списке - сами СШП

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Международным трибуналом по бывшей Югославии бывшему командиру вооруженных формирований боснийских сербов Радко Младичу вынесен приговор."Международный трибунал по бывшей Югославии приговорил Младича к пожизненному заключению, признав его виновным в геноциде во время Боснийской войны. Зачитывая приговор, судья Альфонс Ори подчеркнул, что совершенные Младичем преступления «относятся к числу наиболее зловещих в истории человечества». Младич был удален из зала суда в Гааге в связи с проявлением у него вспышки гнева. Процесс над Младичем начался в 2012 году. Предъявленное ему обвинение состояло из 11 пунктов, включая геноцид, военные преступления и преступления против человечности, связанные со снайперскими обстрелами в Сараево, которые, как предполагается, он возглавлял, и убийством более восьми тысяч мусульманских мужчин и мальчиков в Сребренице – самой кровавой бойне в Европе после Второй мировой войны" (с)

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    знакомый сценарий.. где-то уже было такое..

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Теперь надо расследовать кто и как снабжал этого Младича оружием

    0
    0