Найдены обломки вертолета с группой высокопоставленных лиц Саудовской Аравии, разбившегося в воскресенье в административном округе Асир на юго-западе королевства недалеко от границы с Йеменом. Об этом сообщило Саудовское агентство печати, пишет ТАСС.
Поисковая операция продолжается. Информацию о жертвах агентство не приводит.
Ранее телеканал Al Jazeera отмечал, что в авиакатастрофе погибли девять человек - все, кто находился на борту во время инспекционной поездки.
Известно, что среди погибших - заместитель эмира округа принц Мансур бен Мукрин бен Абдель Азиз Аль Сауд и начальник полиции Асира.
Уважаемые пользователи! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и толерантность к мнению других посетителей. Просим вас избегать сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, оскорблений, провокаций и дискуссий, не относящихся к теме статьи. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Такие сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.