Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

65659 просмотров

3-летнюю девочку отец выгнал из-за недопитого молока и её нашли мёртвой

Шерин Мэтьюс исчезла когда отец выгнал её из дома из-за того, что она не допила молоко. Через две недели полицейские нашли тело 3-летней девочки в полутора километрах от того места, где её видели в последний раз. Причина смерти пока не установлена.

Шерин Мэтьюс исчезла когда отец выгнал её из дома из-за того, что она не допила молоко. Через две недели полицейские нашли тело 3-летней девочки в полутора километрах от того места, где её видели в последний раз. Причина смерти пока не установлена, пишет life.ru.

О пропаже ребёнка сообщил её отец, 36-летний Уэсли Мэтьюс. По его словам, он обратился в полицию через 15 минут после того, как заметил пропажу Шерин. Но по данным правоохранительных органов, мужчина не сообщал о происшествии в течение пяти часов. Уэсли арестовали по обвинению в жестоком обращении с ребёнком и выпустили под залог до следующего судебного заседания.

У Шерин были проблемы с развитием и речевым аппаратом. Незадолго до трагедии местная служба защиты детей забрала 4-летнюю сестру погибшей.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    долбень отец...

    0
    0