Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6565 просмотров

60-летний мужчина год не мог расстаться с трупами матери и брата

60-летний Роберт Джеймс Куфлер из Миннесоты целый год прожил рядом с умершими матерью и братом-близнецом. Он рассказал полиции, что не мог заставить себя похоронить близких, поэтому оставил их в доме.

60-летний Роберт Джеймс Куфлер из Миннесоты целый год прожил рядом с умершими матерью и братом-близнецом. Он рассказал полиции, что не мог заставить себя похоронить близких, поэтому оставил их в доме, передает life.ru.

Роберт Джеймс Куфлер больше года не пускал в дом гостей. Полицию вызвал его сосед - он пожаловался на дурной запах и обилие мух. Прибывшие на место офицеры обнаружил в доме сгнившее тело 94-летней матери Роберта и мумию его 59-летнего брата.

В полиции мужчина рассказал, что его близкие умерли от естественных причин с разницей в месяц и он просто не смог заставить себя их похоронить. Чтобы не вызывать подозрений, он рассылал от имени умерших поздравительные открытки с жалобами на здоровье и придумывал причины, по которым те не могут подойти к телефону.

Экспертиза показала, что близкие Роберта действительно умерли своей смертью. Следствие заподозрило, что пожилой мужчина скрывал тела, чтобы получать пособия вместо них, но не нашло убедительных доказательств этой версии. В данный момент с Роберта сняты все обвинения.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.