Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13846 просмотров

Полицейские застрелили мужчину, вооруженного игрушечным пистолетом

В течение часа стражи порядка уговаривали 31-летнего Мигеля Ричарда, который изучал информационные технологии, лечь на пол.

В течение часа стражи порядка уговаривали 31-летнего Мигеля Ричарда, который изучал информационные технологии, лечь на пол, пишет life.ru.

Департамент полиции Нью-Йорка опубликовал кадры с нательных камер офицеров, на которых видно, как они застрелили студента, вооружённого ножом и игрушечным пистолетом.

Полицейские прибыли по вызову в его квартиру в Бронксе после того, как её хозяин сообщил, что Мигель не выходил на связь уже в течение нескольких дней. Когда копы вошли внутрь жилого помещения, мужчина стоял на коленях в спальне в тёмных очках. В руках у него был нож, и он не говорил ни слова. Поведение Мигеля было крайне странным.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Так в том и суть, что никакого риска. Электрошоковый ствол ложит гарантированно. Или не во всех штатах у них его используют...

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Другая страна, другие стандарты поведения, если у нас разрешить оружие населению, то полицейские тоже станут как в США,по принципу лучше выстрелить первым . По теме, в руках был нож и пистолет (откуда знать игрушечный он или боевой), зачем рисковать?

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Знаете что меня удивляет? У них же есть электрошоковые стволы, которые гарантированно парализуют. Стрельнул, а потом разбирайся, но нет же. Почему их не используют, а сразу свинцом тушку набивают?

    0
    0